1. Положение о Педагогическом совете

2. Положение о Совете Бюджетного учреждения

3. Положение об общем собрании работников Бюджетного учреждения

Управление Бюджетным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления Бюджетного учреждения являются:

• Общее собрание работников Бюджетного учреждения
  • Совет Бюджетного учреждения
  • Педагогический совет Бюджетного учреждения

Структурные подразделения

Наименование структурных подразделений Руководители Место нахождения Адрес сайта Адрес электронной почты
Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует

МБДОУ «Детский сад № 275» г.о. Самара филиалов и структурных подразделений не имеет.

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 275» городского округа Самара (далее - МБДОУ «Детский сад № 275» г.о. Самара) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБДОУ «Детский сад № 275» г.о. Самара осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоначалие предполагает организационно-управленческую деятельность одного лица — руководителя.

Руководство Бюджетным учреждением осуществляет заведующий Кочергина Елена Анатольевна, прошедший аттестацию в установленном порядке. Решение о назначении заведующего Бюджетным учреждением и прекращении его полномочий, а также заключении и прекращении трудового договора с ним принимается Учредителем.

Заведующий Бюджетным учреждением осуществляет свою деятельность на основании заключенного с Учредителем трудового договора.

Юридический адрес: 443058, г. Самара, ул. Свободы, д. 83-а
Фактический адрес: