Онлайн - консультирование родителей

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наше дошкольное учреждение предоставляет возможность получение квалифицированной помощи от специалистов детского сада (заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, медицинская сестра, педагоги) в режиме онлайн и дистанционного образования.
Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы и получить ответ в удобное для Вас время!

Алгоритм виртуального посещения on—line -консультирования для родителей

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад № 275» г.о.Самара, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации

Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный адрес не позднее 30 дней со дня регистрации.

День недели Время Специалист
Понедельник 12.30-13.00
13.00-13.30
Музыкальный руководитель Педагог
Вторник 12.30-13.00
13.00-13.30
13.30-14.00 и 18.00-19.00
Учитель-логопед Медицинская сестра Педагог-психолог
Среда 13.00-13.30
14.30-15.00
Музыкальный руководитель Учитель-логопед
Четверг 13.00-13.30
18.00-19.00
Старший воспитатель Инструктор по физической культуре

Для наибольшего результата получения консультации в дистанционной форме, просим Вас оставить Ваш запрос в предложенном опросе.

Запрос на консультацию