Перечень организаций, с которыми сотрудничает детский сад

Социальный партнер Предмет отношений
ГБУЗ СО «СГП №10 Советского района» Лицензия №ЛО-63-01-002135 от 07.08.2013 Обеспечение медицинского обслуживания воспитанников ДОУ, принятых в ДОУ по Договору между ДОУ и родителями(законными представителями), в количестве, соответствующему списочному составу
МБОУ ДПО «Центр развития образования городского округа Самара» Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования(СИПКРО) Осуществление информационного научно-методического, консультативно-справочного сопровождения образовательного процесса в ДОУ. Предоставление услуг по повышению квалификации педагогов ДОУ.
МБОУ СОШ № 80 г.о. Самара
МБОУ СОШ "Яктылык" г.о. Самара
Осуществление преемственности в обучении и воспитании детей дошкольного и начального школьного звена, внедрение разнообразных форм работы между ДОУ и школой.
Центр психологической службы «Семья» Советского района г.о. Самара Консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений, семейное консультирование. Семинары-практикумы для воспитателей
МБОУ ДОД ДООЦ «Поддержка детства» Диагностика и консультирование детей с особенностями развития и поведения на ПМПк Центра. Методическое сопровождение педагога-психолога и учителя-логопеда по профессиональным вопросам.
Детская библиотека филиал № 8 МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» Совместная воспитательно-образовательная деятельность, направленная на литературное, читательское развитие детей.
МБОУ ДОД г.о.Самара «ДМШ №7» Расширение возможностей использования дополнительного музыкального образования детей, проведение совместных мероприятий, расширение возможностей доступа учащихся к ценностям мировой культуры.
ОГИБДД ОВД по городу Самаре Совместная деятельность, направленная на формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения в любой дорожной ситуации.