Грипп у детей

изображение
изображение

Время для вакцинации

Родительское собрание, посвященное ознакомлению с целями, задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ

Презентация с сайта Правительства РФ

Открыть документ

Общее родительское собрание - 29.04.2019г.

Тема: «Цели и задачи национальных проектов «Образование», «Демография». Ход их реализации на территории Самарской области и городского округа Самара в 2019 году».

Повестка дня

1. Презентация Акопьяна В.А., министр образования и науки Самарской области на тему «Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования»
  2. Презентация Пикалова А.В., заместитель министра образования и науки Самарской области
    - «Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»
    -Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области регионального проекта «Цифровая образовательная среда»
  3. Презентация Пинской Е.О., заместитель министра – руководитель департамента общего образования и проектно-аналитической деятельности Минобрнауки Самарской области «О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
  4. Презентация Лысиковой О.Г., заместитель министра образования и науки Самарской области «Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области региональных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого».
  5. Вопросы по соблюдению безопасности в рамках «Месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Demography I

Demography II

Demography III

Родителям о порядке приёма в школу