Полезная информация

Региональный социопсихологический центр проводит исследование на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников»

Ссылка на опрос родителей

Ссылка на опрос воспитателей

С 2017 года на Социальном портале (suprema63.ru) сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале «Госуслуги»

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» можно двумя способами

1. Обратившись в Центры обслуживания вашего района расположенных по адресу
    • «Почта России» (ул. Авроры, 173; ул. Сов. Армии, 23; ул. Сов. Армии, 107; ул. Аэродромная, 127; ул. Гагарина, 119 «А»)
    • МФЦ предоставления государственных (муниципальных) услуг (ул. Мориса Тореза, 101 «А»)
    • Самарское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации (пер. Карякина,3)
    • Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском и Советском районах г.о. Самара (ул. Дыбенко, 122)
      Дополнительная информация об их адресах и режиме работы также доступна на Социальном портале suprema63.ru, в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей»
  2. Пройдя регистрацию непосредственно на портале «Госуслуги» (https://esia.gosuslugi.ru/registration/).

В случае, если Вы планируете в 2017 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале (suprema63.ru), просим Вас заблаговременно зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».

Приказ от 27.01.2016 года №64-од
Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара в сфере образования»

Открыть документ